Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 19 июня 2017 г.

16 июня в ЦКД «Селигер» п.Демянск принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

В этот день работники здравоохранения собрались, чтобы отметить профессиональный праздник – День медицинского работника.
С приветственным словом обратился к собравшимся, поздравил медицинских работников с праздником и вручил заслуженные награды разного уровня.
Со словами поздравления также выступил главный врач ГОБУЗ «Демянская центральная районная больница» Б.И.Соколов и вручил ведомственные награды.
На праздничном мероприятии было сказано много тёплых слов в адрес работников здравоохранения. Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов отрасли, салютом аплодисментов присутствующие поблагодарили их за труд и преданность профессии.







Комментариев нет:

Отправить комментарий