Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 29 июня 2017 г.

Сегодня, 29 июня 2017 года, принял участие в традиционном ежегодном торжественном мероприятии – чествовании лучших выпускников Демянского района.

Со словами приветствия и поздравления открыл мероприятие.
Вручил заслуженные медали «За особые успехи в учении» 18 выпускникам 11 классов средних школ района, в том числе 9 ребятам Демянской средней школы, 5 – Лычковской средней школы, 2 – Лавровской средней школы и 2 – Ямникской средней школы. На протяжении школьных лет каждый «медалист» проявил себя как ответственный и успешный учащийся, имеющий достижения не только в учёбе, но и в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях различного уровня. Выпускница 11 класса Ямникской средней школы Будзинская Оксана и ее родители Татьяна Геннадьевна и Олег Михайлович были удостоены чести получить заслуженную медаль «За особые успехи в учении» на торжественной церемонии 25 июня 2017 года из рук врио Губернатора Новгородской области А.С.Никитина.
Ребята получили денежные поощрения и подарки с символикой п.Демянск. Родителям выпускников были вручены Благодарственные письма Администрации района за достижение особых успехов их детей в получении знаний, за воспитание стремления к познаниям, высокие нравственные качества, активную жизненную позицию. Руководители школ района: Н.М.Бралгина, Н.А.Шахова, Н.А.Васильева, С.В.Матвеенко - поощрены Благодарственными письмами Администрации района за добросовестный творческий труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
В ходе мероприятия слова поздравления присутствующим также прозвучали от председателя Думы Демянского муниципального района, заместителя секретаря Демянского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Т.В.Бочкарёвой и председателя комитета по образованию Администрации района Н.А.Михайловой.
От имени родителей со словами поздравления выпускникам выступила Крикова Татьяна Васильевна, мать выпускницы 11 класса Лычковской средней школы Криковой Светланы, получившей на едином государственном экзамене по русскому языку высокий результат - 98 баллов из 100 максимально возможных.
Закончилось мероприятие прощальным звонком колокольчиков от руководителей школ района.










Комментариев нет:

Отправить комментарий