Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 9 июня 2017 г.

Сегодня, 9 июня 2017 года, в ЦКД «Селигер» п.Демянск принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника.

В зрительном зале собрались работники социальной службы Демянского района, ветераны и гости.

Поздравил всех присутствующих в зале с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды лучшим работникам.

В этот день слова приветствия и поздравления прозвучали также от первого заместителя Главы администрации района Н.А. Михалевой, председателя комитета социальной защиты населения И.А.Дерибас, председателя комитета образования Н.А.Михайловой, начальника управления культуры и молодежной политики Т.В.Васильевой, директора областного автономного учреждения социального обслуживания «Демянский комплексный центр социального обслуживания населения» Э.В.Виноградовой, председателя Демянского районного общества инвалидов Т.Ю.Терехиной и ветерана социальной службы Н.Н.Никифоровой. 
 








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий