Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 5 июня 2017 г.

Сегодня, 5 июня 2017 года, принял участие в установочном семинаре-совещании по вопросам организации выборов Губернатора Новгородской области и мерам по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов на территории Демянского муниципального района, назначенных на 10 сентября 2017 года.

В ходе совещания были рассмотрены наиболее важные и значимые аспекты избирательной кампании. Председатель Территориальной избирательной комиссии Демянского района С.И.Дорофеева рассказала присутствующим о готовности избирательных участков, о новеллах в избирательном законодательстве, о применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в систему ГАС РФ «Выборы» с использованием машиночитаемого кода, о Порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и обеспечения возможности голосования избирателя по месту нахождения на выборах в органы Государственной власти. Присутствующими на мероприятии были обсуждены и другие вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов на территории района. 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий