Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 30 января 2018 г.

29 января 2018 года вместе с председателем Думы Демянского муниципального района В.Е. Александровым и депутатом Думы Демянского муниципального района Е.А. Дудником провели прием граждан по личным вопросам выездной общественной приемной Демянского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в с.Лычково.


В ходе приема поступило четыре обращения от жителей Лычковского сельского поселения.

Два жителя подняли вопрос о неудовлетворительном состоянии дорог в поселении и о состоянии объездной дороги, по которому дал соответствующие разъяснения. Также жителей волнуют проблемы подготовки кадров медицинских работников и их возвращение в район по окончании обучения. Председатель Совета ветеранов с.Лычково Л.Ф. Жегурова указала на необходимость ремонта памятника «Детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

В ходе приема также были обсуждены перспективы развития социально-экономического развития Демянского муниципального района и вопросы состояния демографической ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий