Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 23 ноября 2017 г.

22 ноября 2017 года посетил д.Пески Песоцкого сельского поселения, где состоялась встреча представителей Администрации района с населением.

На встрече также присутствовали заместитель Главы Администрации района Н.В.Шенгоф, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства О.К.Миронова, Глава Песоцкого сельского поселения Н.В.Долинская, заведующий организационно-методическим кабинетом ГОБУЗ «Демянская ЦРБ» А.А.Гусев и государственный инспектор национального парка «Валдайский» В.А.Жуков. 
В начале встречи Глава поселения Н.В.Долинская выступила с отчетом о работе Администрации Песоцкого сельского поселения за текущий год. 
Далее встреча прошла в форме диалога. Активное обсуждение вызвал вопрос организации борьбы с волками, которые в последнее время все чаще заходят в населенные пункты. Также жителями были подняты вопросы о неудовлетворительном состоянии дорог, о содержании гражданского кладбища в д.Пески, о размере налога на земельные участки, о ремонте колодцев и другие. 
Все вопросы взяты на контроль для их дальнейшего исполнения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий