Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 20 ноября 2017 г.

17 ноября наш район посетил с рабочим визитом главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Николаевич Непряхин.

Вместе с главным федеральным инспектором и прокурором Демянского района А.И.Рубцовым мы побывали в д.Ямник Ямникского сельского поселения, где посетили спортивный зал Ямникской средней школы, осмотрели участок автомобильной дороги межмуниципального значения Лычково-Кневицы. В п.Кневицы посетили дом, предоставленный для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, квартиры свободного жилищного маневренного фонда и площадку снесенного аварийного дома по улице Первомайская. Кроме того, в ходе визита В.Н. Непряхин осмотрел в п.Демянск квартиры, предоставленные лицам из числа детей-сирот по договорам социального найма специализированного жилого помещения. Вадим Николаевич оценил хорошее состояние помещений, отметил, что новый дом на ул. 30 лет Победы соответствует всем современным требованиям.
В Администрации района главный федеральный инспектор провел приём граждан по личным вопросам, на который обратилось 14 жителей Демянского района. В ходе приема поднимались вопросы о состоянии дорог в районе, о необходимости приобретения гастродуоденоскопа в Демянскую районную больницу, об электрификации д.Подбереза, о начислении земельного налога, о признании дома аварийным, о размере пенсии, о цифровом телевидении и другие.
В этот же день в Администрации района состоялись встречи В.Н.Непряхина с председателем территориальной избирательной комиссии Демянского района С.И.Дорофеевой и представителями общественности района, которые прошли в режиме диалога. На встречах обсуждались актуальные проблемы социальной, экономической, политической сфер жизни нашего района. Подводя итоги визита, главный федеральный инспектор провел совещание с руководством Администрации района.






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий