Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 30 ноября 2017 г.

29 ноября 2017 года посетил с рабочим визитом д. Вотолино, где состоялась встреча с населением Ильиногорского сельского поселения.

В начале встречи рассказал об исполнении поручений, данных жителями поселения на прошлой встрече, а Глава поселения О.А. Теричева выступила с отчетом о работе Администрации Ильиногорского сельского поселения за текущий год.

Далее, в ходе диалога, жителями были озвучены проблемы, волнующие жителей поселения. Так, был поднят вопрос о необходимости ремонта водонапорной башни, расположенной около сельского клуба д. Вотолино. Присутствующий на встрече директор МУП Демянского муниципального района «Водоканал» В.В. Васильев пояснил, что данная водонапорная башня не используется для подачи воды и будет демонтирована.

Прозвучал вопрос о замене деревянных опор линии электроснабжения по пер.Мирный. Несколько опор по этой улице будут заменены уже в ближайшее время.

В ходе встречи от населения поступила просьба упростить процедуру выписки дров местному населению.

Также были затронуты вопросы о неудовлетворительном состоянии дорог и о качестве их ремонта. В этот же день вместе с Главой Ильиногорского сельского поселения посетили школу в д. Вотолино, в которой вышел из строя водяной насос. Новый насос в школе будет установлен на следующей неделе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий