Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 22 декабря 2017 г.

Уважаемые сотрудники отдела Пенсионного фонда РФ в Демянском районе! Поздравляю вас с Днем образования пенсионного фонда России!


Ваша работа социально значима и важна, ведь вы олицетворяете заботу государства и помогаете чувствовать себя защищёнными гражданам разного возраста – от новорождённых до людей преклонного возраста.

В этом году Пенсионный фонд РФ отмечает свое 27-летие. За истекшие годы пройдены важные рубежи, проведено немало совершенствований в работе. И сегодня, благодаря своей деятельности, Пенсионный фонд является надёжным финансовым институтом для многих миллионов наших людей.

Каждый день сотрудники фонда встречаются с теми, кто остро нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Это очень тяжёлая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения. Уверен, что работники Пенсионного фонда РФ будут и в дальнейшем содействовать эффективной и качественной реализации социальных прав наших людей.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и профессиональных достижений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий