Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 6 февраля 2018 г.

Вчера, 5 февраля 2018 года, в с.Лычково провел встречу с населением Лычковского сельского поселения.

Рассказал жителям о программе «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018-2022 годы». В этом году на территории нашего района участие в данной программе принимают п.Демянск и с.Лычково. Реализация программы включает комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий.

Населением были подняты вопросы газификации, благоустройства населенного пункта, неудовлетворительного состояния дорог и другие.

В ходе встречи призвал жителей поселения принять участие в выборах Главы Лычковского сельского поселения, которые состоятся 11 февраля 2018 года.

На встрече присутствовал депутат Новгородской областной Думы, член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.Б.Галахов, который вручил газовую плиту многодетной семье Карацупо О.С. и Карацупо Д.М. из с.Лычково. Также Михаил Борисович ответил на вопросы, касающиеся газификации с.Лычково. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий