Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 1 февраля 2018 г.

31 января 2018 года в Администрации района состоялось совещание по вопросам организации деятельности отделений почтовой связи, расположенных на территории района.

О совместной работе по улучшению качества оказываемых услуг и расширению их перечня доложили заместитель директора по операционному управлению УФПС Новгородской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.Р.Николаев, начальник Валдайского почтамта Н.В.Дудин и его заместители по производству и коммерции Г.Ф.Бабаева и Д.Д.Степанова. В работе совещания также принял участие специалист отдела электронного правительства и информационно-коммуникационной инфраструктуры управления Администрации Губернатора Новгородской области по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий В.Е.Курженков.
Присутствующие на совещании Главы сельских поселений Демянского района высказали свои замечания и предложения о работе почты.
Одним из острых вопросов обсуждения стал вопрос о ремонте почтового отделения в п.Демянск. В ходе совещания достигнута договоренность с руководством областного управления о проведении капитального ремонта в течение 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий