Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 12 января 2018 г.

Уважаемые работники печати и средств массовой информации района, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением.

Профессионализм работников районной газеты неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

В день профессионального праздника желаю вам интересных тем и ярких работ, творческих находок и интересных публикаций, крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий