Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 15 января 2018 г.

Сегодня, 15 января 2018 года, состоялось очередное оперативное с руководителями учреждений и организаций Демянского района.

На совещании также присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района и индивидуальные предприниматели.

Вручил дипломы победителям смотра-конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, а также зданий, витрин и торговых залов объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2018 году в поселке Демянск. По итогам голосования победителями были признаны:
  • в номинации «Лучшее декоративно-художественное новогоднее оформление фасада здания» - МАУК «ЦКД «Селигер»;
  • в номинации «Новогоднее сияние» (применение иллюминации) – индивидуальные предприниматели: Иванова С.И (магазин «Цветочный домик»), Косташ А.А. (магазин «Салон шитья»), Никифорова Л.А. (магазин «На горе») и Овчинников С.Н. (магазин «Сталкер»);
  • в номинации «Лучшая новогодняя композиция оформления прилегающей территории» - жилой дом и территория семьи Ульяновых О.Ю. и О.Л.,
  • в номинации «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов» - Демянское районное потребительское общество;
  • в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания детского учреждения» - МАУДО «Центр детского творчества»;
  • в номинации «Народное голосование» - ОАУСО «Демянский комплексный центр социального обслуживания населения».
В ходе совещания заместитель начальника управления по организационным и общим вопросам Администрации района И.А.Иванова представила презентацию о предварительных итогах работы портала «Вечевой колокол», а начальник Демянского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская» М.А.Воронков выступил с докладом о планах работы предприятия на 2018 год.

В заключении была спланирована совместная работа на предстоящую неделю. 
 






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий