Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 28 сентября 2017 г.

28 сентября 2017 г. состоялось открытое заседание рабочей группы по неформальной занятости с участием заместителя руководителя МИ УФНС №2 по Новгородской области И.А. Рядушина, прокурора Демянского района А.И. Рубцова, заместителя начальника МОМВД «Демянский» Е.Н. Малкова.

На заседание были приглашены представители малого и среднего бизнеса, занимающиеся заготовкой и переработкой лесной древесины. В ходе заседания рассмотрены вопросы выделения в аренду участков лесного фонда местным лесозаготовителям, соблюдения требований лесного, налогового и трудового законодательства, легализации трудовых отношений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий