Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 11 августа 2017 г.

Сегодня в п.Демянск прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Этот праздник объединяет тех, кто ведет активный образ жизни, занимается физической культурой, любит спорт. На стадионе ДЮСШ собрались лучшие спортсмены района, ветераны спорта, руководители организаций, Главы сельских поселений.

Обратился с приветственным словом к участникам спортивного праздника, отметил высокий уровень спортивных достижений в нашем районе, выразил благодарность спортсменам, тренерам и ветеранам спорта и пожелал дальнейших успехов.

За взаимодействие и сотрудничество по развитию физической культуры и массового спорта в районе вручил Благодарственные письма пожарному пожарной части №18 6-го отряда противопожарной службы Новгородской области Васильеву Юрию Павловичу и начальнику межмуниципального отдела МВД России «Демянский» Михалеву Сергею Валерьевичу. За создание условий на территории поселения для занятий физической культурой и спортом и организацию физкультурно-массовой работы среди населения по месту жительства Благодарственные письма вручил Главе Кневицкого сельского поселения Колесникову Николаю Владимировичу и Главе Ямникского сельского поселения Омельченко Сергею Евгеньевичу. Благодарственными письма Администрации района также были награждены семьи: Никифоровых, Петровых, Дмитриевых, Киселевых, Пятаковых и Яковлевых за воспитание сына (дочери) как целеустремленного, сильного и ответственного человека, сумевшего добиться отличных результатов и высоких спортивных достижений.

Всех присутствующих с праздником поздравила председатель комитета по образованию Н.А. Михайлова и вручила Почетную грамоту комитета по образованию учителю физической культуры Кневицкой основной школы К.А.Тальвику и Благодарность комитета по образованию тренеру-преподавателю ДЮСШ Н.И. Никифоровой за педагогическое мастерство и качественную подготовку спортивного резерва района.

В торжественной части были отмечены высокие спортивные достижения учащихся-спортсменов ДЮСШ: Галактионовой Оксаны, Посыпкиной Анны, Никифорова Александра, Бровцина Даниила, Петровой Людмилы, Александровой Светланы, Тимофеева Александра, Глущенко Владимира, Морозова Виталия, Бровцина Антона и футбольной команды 2006-2008 годов рождения.

Далее участникам праздника была предложена разнообразная спортивная программа. Каждый желающий мог испытать свои силы в игре в дартс. Команды молодых людей встретились на футбольном стадионе, где состоялись соревнования по футболу. Пляжный волейбол и стритбол собрал большое количество женских и мужских команд.









Комментариев нет:

Отправить комментарий