Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 11 августа 2017 г.

Уважаемые ветераны спорта, тренеры, преподаватели физической культуры, профессионалы и любители спорта! От всей души поздравляю вас с праздником – Днём физкультурника!

Этот день объединяет всех, кто ведет здоровый образ жизни и активно занимается физкультурой и спортом. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей нашего района.

Главная наша гордость – это спортсмены, представляющие район на областных и Всероссийских соревнованиях, они показывают высокие результаты и одерживают победы. В основе этих побед добрые традиции районного спорта, частью которых являются районные спартакиады и соревнования. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков района. Поэтому пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом, повышение мастерства наших спортсменов, развитие материально-технической базы физкультурного движения – важнейшая задача органов местного самоуправления.

Желаю всем профессионалам и любителям спорта и физической культуры крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий