Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 3 августа 2017 г.

6 августа в п.Демянск пройдут праздничные мероприятия, посвященные 90-летию образования Демянского муниципального района и 611-летию основания п.Демянск.

В рамках подготовки к празднику проведены работы по благоустройству территории Демянского городского поселения: отремонтирована стационарная уличная сцена и памятник Ленину, на площади по периметру парка побелены деревья, скошена трава в парке и на улицах поселка, установлены полусферы вдоль тротуара по улице Урицкого и дополнительные скамейки и урны на улицах поселка, отремонтированы объекты благоустройства и украшены улицы.
Выражаю благодарность руководителям и коллективам предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям Демянского района и всем, кто принял активное участие в подготовке к празднику.











































 
Уважаемые жители и гости Демянского района!

Приглашаю вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Демянского района и п.Демянск.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий