Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 2 августа 2017 г.

2 августа 2017 года в 9.00 в Администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание проведено в связи с поступившим от ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Новгородской области» оперативным предупреждением о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Новгородской области. По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды во второй половине дня 2 августа на территории Новгородской области ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, ливни, грозы, при грозах кратковременное усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Из-за неблагоприятных погодных явлений повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб.
Участники заседания обсудили главный вопрос повестки дня «Оценка возможных последствий при получении информации о неблагоприятных погодных явлениях на территории Демянского муниципального района и выполнение мероприятий по недопущению развития чрезвычайных ситуаций».


Комментариев нет:

Отправить комментарий