Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 26 июля 2017 г.

Сегодня, 26 июля 2017 года, в Администрации района провел расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Демянского района и поселка Демянск.

В заседании приняли участие индивидуальные предприниматели и руководители предприятий и учреждений.
В начале встречи председатель Территориальной избирательной комиссии Демянского муниципального района С.И.Дорофеева выступила по вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов Губернатора Новгородской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года.
В ходе заседания начальник управления культуры и молодежной политики Т.В.Васильева озвучила перед собравшимися подробную праздничную программу мероприятий. На встрече обсуждались организационные и технические моменты проведения праздника. Особое внимание было уделено благоустройству поселка в период подготовки к Дню Демянского района и поселка Демянск. Заместитель Главы администрации района А.А.Ашухин рассказал о проведении работ по благоустройству территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и торговым точкам, и озеленению Демянского городского поселения. На 2 августа 2017 года назначено проведение субботника по уборке скошенной травы и покраске деревьев в парке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий