Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 20 июля 2017 г.

Вчера, 19 июля 2017 года, посетил с рабочим визитом Ильиногорское сельское поселение.

В ходе поездки совместно с Главой поселения О.А.Теричевой посетил филиал муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» комбинированного вида", сельский клуб и фельдшерско-акушерский пункт в д.Шишково, побывал в д.Ильина Гора и д.Пустошка, в д.Вотолино посетил магазин Демянского РАЙПО и встретился с населением.
При посещении учреждений деревни Шишково были обсуждены вопросы ремонта печей в детском саду, ремонта крыши в сельском клубе и фельдшерско-акушерском пункте. 



В д.Пустошка встретился с жителем деревни, от которого поступила жалоба о несанкционированном складировании леса, мешающем проезду местных жителей и портящем дорогу. Данный вопрос поставлен на контроль.



В д.Вотолино состоялась встреча с населением. В начале встречи председатель Территориальной избирательной комиссии Демянского муниципального района С.И.Дорофеева выступила по вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов Губернатора Новгородской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В ходе встречи были озвучены проблемы, волнующие жителей поселения. Поступило много вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства: частые перебои в сети электроснабжения, необходимость сооружения водонапорной башни в д.Вотолино, заболачивание территории вдоль дорог и их неудовлетворительное состояние, содержание пожарного водоема, зарастание озера в д.Мстижа и распространение борщевика Сосновского. Работники образовательных учреждений поселения озвучили проблему выделения денежных средств на оплату медицинских осмотров. Также жителями был поднят вопрос отсутствия мобильной связи и высказаны замечания по работе банкоматов в п.Демянск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий