Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 26 мая 2017 г.

Сегодня в Новгородской области прошло зарыбление водоемов ценными видами рыб.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года №7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» работы по зарыблению ряда водных объектов ценными видами рыб были проведены в семи районах Новгородской области, в том числе и в Демянском районе. Порядка 173 тысяч мальков щуки были выпущены в озера Истошенское, Хвощно и Велье. Спонсорами по закупу молоди рыбы выступили ООО «Риф», АО «Никольский рыборазводный завод имени В.П.Врасского», КФХ Давыдова М.И.

В мероприятии приняли участие специалист отдела рыбного хозяйства департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области И.А.Игнатова, председатель правления некоммерческого предприятия «Новрыбпром» Н.В.Емельянова, представитель отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области Ю. А.Ковальская. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий