Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 26 мая 2017 г.

Сегодня в Администрации района прошло заседание Координационного Совета в области развития малого и среднего предпринимательства.

На заседании выступил со вступительным словом и поздравил присутствующих с Днём российского предпринимательства.

Затем было подписано территориальное соглашение между Координационным Советом профессиональных союзов в Демянском муниципальном районе, Координационным Советом в области развития малого и среднего предпринимательства, Администрацией Демянского муниципального района на 2017-2019 годы.

Иванова Н.П., председатель комитета по экономическому развитию Администрации района выступила с презентацией на тему: «Возможности бесплатного ресурса «Бизнес-навигатор» и «Бизнес-класс».

В конце мероприятия вручил предпринимателям района областные и районные награды.

(Фото Ивана Бородина)





Комментариев нет:

Отправить комментарий