Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 19 мая 2017 г.

17 мая 2017 года посетил с рабочим визитом Жирковское сельское поселение.

В ходе поездки совместно с Главой поселения Т.В.Бочкаревой посетил школу (филиал Демянской средней школы), учреждения культуры – дом культуры и филиал библиотеки и магазин Демянского РАЙПО в д.Великий Заход, побывал на братских захоронениях в д.Хмели и в д.Костьково, встретился с населением деревни Жирково.

В деревне Великий Заход при посещении школы встретился с педагогическим коллективом. На встречу пришли и местные жители. Были озвучены вопросы обеспечения пожарной безопасности в школе, работы фельдшера, отсутствия мобильной связи, плохого состояния дороги по ул. Центральная в д. Великий Заход. При встрече с руководителями учреждений культуры были обсуждены вопросы ремонта помещений библиотеки и Дома культуры. Магазин Демянского РАЙПО порадовал хорошим ассортиментом товаров.

Также побывал в д.Костьково и обсудил с Главой поселения вопросы благоустройства деревни.

В этот же день в д.Жирково состоялась встреча с населением. Жителями были подняты вопросы плохого состояния дороги Демянск-Жирково, ремонта подвесного моста Аркадово-Жирково, ремонта пола в Доме культуры, ремонта печи в фельдшерско-акушерском пункте. 
 









Комментариев нет:

Отправить комментарий