Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 14 апреля 2017 г.

Вчера присутствовал на очередном заседании Совета депутатов Демянского городского поселения.

В заседании принял участие прокурор Демянского района А.И.Рубцов, который выступил с правотворческой инициативой по вопросу о внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Демянского городского поселения, утвержденный решением Совета депутатов Демянского городского поселения от 26.10.2006 № 29.

Также в ходе заседания были обсуждены вопросы о внесении изменений в решение Совета депутатов Демянского городского поселения от 23.10.2015 № 15 «О земельном налоге», об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Демянского городского поселения, об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Демянского городского поселения и другие
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий