Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 4 апреля 2017 г.

Принял участие в субботнике по благоустройству территории Демянского городского поселения.

31 марта 2017 года был проведен весенний субботник по благоустройству территории Демянского городского поселения, в котором приняли участие коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, всего около 140 человек. Самыми активными были работники Администрации района, сотрудники муниципальных учреждений, ТК «Новгородская», МУП «Водоканал», ООО «Жилсервис», ООО «Доркомсервис», ООО «Сори», ООО «Демянская ДПМК», члены местного отделения партии «Единая Россия». Было задействовано 10 единиц техники: 3 автомобиля КАМАЗ, 2 погрузчика на базе К702, 2 трактора и 3 тракторных прицепа. ООО «Стройдеталь», ООО «Жилсервис» и ИП Сергеева М.О. обеспечили участников субботника мешками для сбора мусора. 
В результате проведенной работы были приведены в порядок прибрежная полоса реки Явонь, дорожка от ул.Новая до пер.25 Октября, ликвидированы несанкционированные свалки на придорожных территориях по ул.Ильинская, ул.Ленина и на пересечении ул.30 лет Победы и ул.Карла Маркса, на территории мемориала воинам Северо-Западного фронта, за территорией бывшего завода «Юпитер», а также на территориях, прилегающих к предприятиям и организациям. 
Народ должен быть един в стремлении сделать поселок красивее и чище. Приятно, когда видишь чистые улицы и тротуары. Поддержать их в таком состоянии и в дальнейшем обязанность каждого гражданина поселка и района. Очень хочется надеяться, что общий культурный уровень будет расти, а жители района научатся сами и научат своих детей не только хорошо отдыхать, но и беречь окружающий мир, и ценить чужой труд. 
 










Комментариев нет:

Отправить комментарий