Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 27 апреля 2017 г.

Сегодня в Администрации района провел совместное заседание оперативной группы и антитеррористической комиссии Демянского муниципального района.

В работе комиссии приняли участие прокурор Демянского района А.И.Рубцов и представители организаций и учреждений района. 
На заседании были обсуждены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости жителей и объектов района в период проведения майских праздничных мероприятий, в том числе, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, о дополнительных мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей объектов транспортной инфраструктуры и объектов дорожного хозяйства.  




Комментариев нет:

Отправить комментарий