Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 25 апреля 2017 г.

Вчера в Администрации района совместно с прокурором Демянского района А.И.Рубцовым провел приём граждан по личным вопросам.

На прием пришли 8 жителей Демянского района.

В ходе приема житель п.Демянск обратился с вопросом о проведении праздника Дня Победы для категории граждан «Дети войны». От жительницы с.Полново поступил вопрос об изъятии паевой земли АО «Виватон-Селигер». Житель д.Кузнецово обратился с вопросом о признании права собственности на жилой дом. От бывшего военнослужащего поступил вопрос о льготах на лечение военному пенсионеру. 

Также поднимались вопросы о благоустройстве поселка Демянск, о размещении несанкционированной свалки по ул. 30 лет Победы, о водоснабжении и о дороге межмуниципального значения на Старую Руссу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий