Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 18 апреля 2017 г.

Вчера в Администрации района провел совещание с главными администраторами доходов, зачисляемых в консолидированный бюджет района.

На совещании присутствовали заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №2 по Новгородской области И.А.Рядушин, заместители Главы администрации района, председатели и специалисты комитетов Администрации района, Главы сельских поселений района.

Председатель комитета финансов Администрации района Л.В.Власова выступила с информацией о выполнении плана поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет района, в бюджет муниципального района, в бюджет Демянского городского поселения за 1 квартал 2017 года и о темпе роста поступления доходов к уровню 2016 года.

Также об итогах работы за 1 квартал 2017 года рассказали заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №2 по Новгородской области И.А.Рядушин и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района Т.Л.Непримерова.

Главы сельских поселений доложили информацию о выполнении плана налоговых и неналоговых доходов в бюджеты сельских поселений за 1 квартал 2017 года и о проделанной работе по снижению недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Завершая совещание, обсудили представленную информацию и подвели итоги за круглым столом.
 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий