Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Сегодня провел в Администрации района приём граждан по личным вопросам.

На прием пришли 8 жителей Демянского района.

В ходе приема жительница п.Демянск обратилась с вопросом о вывозе мусора по ул.Черняховского и ул.Дзержинского. Принято решение включить вывоз мусора в план субботника по благоустройству территории Демянского городского поселения, который будет проведен 27 апреля 2017 года.

Жители с.Лычково обратились за оказанием помощи в связи с пожаром в жилом доме. На слабый напор воды в водопроводных сетях по выходным и на неудовлетворительное состояние дороги по ул. Парковая обратил внимание житель п.Демянск. Жительница д.Лаврово получила консультацию по вопросам участия в областных программах по развитию сельского хозяйства. От многодетной матери поступил вопрос о выделении леса для реконструкции дома. Жительница д.Покровка обратилась по вопросу высокой платы за расход электроэнергии в жилом доме. Жительница п.Кневицы обратилась с проблемой возврата денежных средств за проведение кадастровых работ – межевание участка. Также поднимался вопрос об устранении ошибки в кадастровом плане при оформлении земельного участка в д.Пабережье. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий