Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 28 апреля 2017 г.

Сегодня, 28 апреля 2017 года, поздравил коллектив пожарной части с профессиональным праздником.

30 апреля работники пожарной охраны отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня посетил пожарную часть 6-го отряда противопожарной службы Новгородской области ГОКУ «Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области» и поздравил коллектив с Днём работника пожарной охраны. Пожелал всем присутствующим удачи, счастья, здоровья и поблагодарил за работу. 
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника пожарной охраны вручил Благодарственные письма Администрации района: водителю пожарного автомобиля Бурыкину Андрею Владимировичу, начальникам караула пожарной части Владимирову Александру Сергеевичу и Гаврилову Александру Михайловичу, командирам отделения пожарной части Смирнову Василию Сергеевичу и Шипкову Андрею Валентиновичу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий