Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 27 апреля 2017 г.

27 апреля 2017 года Глава района В.А.Еремин провел в Администрации района совещание по организации контроля и надзора за соблюдением законодательства в области рыбоводства и рыболовства.

В совещании приняли участие начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству И.А.Викторов, прокурор Демянского района А.И.Рубцов, начальник межмуниципального отдела МВД России «Демянский» С.В.Михалев, заместитель Главы администрации района А.А.Ашухин.

Обсуждались вопросы взаимодействия сотрудников рыбнадзора и правоохранительных органов Демянского района. Прокурор района обратил внимание на важность проведения активной профилактической работы среди населения в данном направлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий