Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 14 апреля 2017 г.

13 апреля 2017 года посетил Кневицкую основную школу, где присутствовал на торжественной линейке, посвященной чествованию победителей областных финальных соревнований по волейболу среди девушек 53 спартакиады учащихся Новгородской области.

Поздравил и вручил кубок чемпионов капитану команды, грамоты каждому члену команды, грамоту Кириллу Александровичу Тальвику, учителю физической культуры, представителю команды, а также подарок от Администрации Демянского района - три волейбольных мяча).

Председатель комитета по образованию Демянского района Н.А.Михайлова поздравила команду девушек и вручила Благодарственные письма комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района каждому участнику команды, поблагодарила учителя физической культуры К.А.Тальвика за успехи и ответственное отношение к работе. Нина Александровна пожелала всем учащимся школы дальнейших успехов и побед.

Поздравил девушек и Глава Кневицкого сельского поселения Н.В.Колесников. Он выразил благодарность родителям, тренеру и участникам команды и вручил подарок от Администрации Кневицкого сельского поселения - большой торт.

Директор Кневицкой основной школы И.С.Калинина поздравила девушек, их родителей и учителя с победой. Она вручила Благодарственные письма членам команды (обучающимся школы), учителю физической культуры К.А.Тальвику и родителям учащихся за оказанную помощь и поддержку в подготовке к районным и областным соревнованиям по волейболу и выразила уверенность, что их долговременное партнерство станет залогом дальнейших успехов и побед.

Продолжением торжественной линейки стало чаепитие для членов команды и их родителей совместно с учителем физической культуры К.А.Тальвиком и гостями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий