Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 3 марта 2017 г.

Сегодня присутствовал на очередном заседании Совета депутатов Демянского городского поселения.

Основными вопросами повестки дня значились вопросы о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Демянского городского поселения от 26.12.2016 № 63 «О бюджете Демянского городского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Демянского городского поселения и об отчете Главы Демянского муниципального района о результатах деятельности Администрации района по исполнению полномочий Администрации Демянского городского поселения за 2016 год. 
Также депутаты обсудили информацию прокуратуры района о состоянии законности и практике прокурорского надзора в 2016 году и заслушали отчет Главы Демянского городского поселения Л.В. Джурак о результатах деятельности за 2016 год.



Комментариев нет:

Отправить комментарий