Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 3 марта 2017 г.

Вчера наш район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Коровников.

В ходе визита мы вместе с А.В.Коровниковым встретились с коллективом государственного областного бюджетного учреждения «Демянская центральная районная больница. Приятным моментом стало вручение Благодарностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Работники центральной районной больницы задали вопросы, касающиеся материально-технического обеспечения учреждения. Депутат Государственной Думы обещал оказать содействие в решении данных вопросов. 


 
В продолжении рабочей поездки А.В.Коровников провёл встречу с коллективом Демянского РАЙПО. Лучшие работники предприятия были награждены Благодарностями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации района. 
 
 
Далее, в Администрации Демянского муниципального района депутат встретился с ветеранской общественностью района и мы совместно обсудили поднятые людьми старшего поколения темы. Активисты ветеранского движения были награждены Благодарностями за активную общественную деятельность и большой личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи. 
Встречаясь с гражданами района, А.В.Коровников благодарил демянцев за доверие, оказанное ему на выборах, и заверил, что все поднятые населением проблемы лягут в основу его работы в Государственной Думе. 
 

Приятным завершением поездки стал благотворительный концерт Заслуженной артистки Российской Федерации Наталии Москвиной, организованный по инициативе Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Коровникова А.В., который прошёл в центре культуры и досуга «Селигер». В мероприятии приняли участие юные солисты центра культуры и досуга «Селигер» и Ямникского сельского Дома культуры. Руководителям детских творческих коллективов района были вручены Благодарности депутата Государственной Думы.

Также А.В.Коровников подарил памятную фотографию комиссару военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Маревскому районам В.В.Верещако, награждённому 23 февраля 2017 года медалью «Новгородская Слава» II степени. 
 



 
Я поблагодарил Наталию Москвину за благотворительный концерт, вручил Благодарственное письмо Администрации Демянского муниципального района и цветы.

Денежные средства, вырученные от продажи билетов на концерт, будут направлены на оказание адресной социальной помощи нуждающимся семьям Демянского муниципального района. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий