Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 24 марта 2017 г.

Вчера в ЦКД «Селигер» п.Демянск принял участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику - Дню работника культуры.

Этот праздник в России ежегодно отмечают 25 марта. В зрительном зале собрались работники культуры всего Демянского района, ветераны отрасли и гости.

Поблагодарил всех собравшихся за профессиональное мастерство и пожелал им удачи, счастья, здоровья, стабильной и плодотворной работы.

Слова приветствия и поздравления прозвучали и от первого заместителя Главы администрации района Н.А. Михалевой.

Районные награды за свой труд были вручены ведущему методисту Центра изучения истории и культуры Демянского района А.А.Михайловой, специалисту централизованной культурно-досуговой системы Д.Н.Конкину, художественному руководителю Ямникского СДК Н.Г.Богдановой, библиотекарю Дубровской библиотеки Т.А.Антоновой.

За профессиональное мастерство работники сферы культуры получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Профсоюза работников культуры, от комитета культуры и молодежной политики Администрации района.

На праздничном мероприятии в адрес работников культуры было сказано много тёплых слов от социальных партнеров и гостей праздника. Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов отрасли.

Труд работников культуры способствует сохранению культурного наследия и истоков духовности, моральной истины и красоты. Благодаря их таланту и мастерству жители района обеспечены интересным досугом, а все районные мероприятия проходят на высшем уровне. 
 
 





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий