Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 23 марта 2017 г.

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры!

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие Демянского района.

Ваш повседневный вклад в развитие народного творчества, обогащение художественного достояния нашей земли поистине бесценен. Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты.

Все больше демянцев пользуются широким спектром услуг, которые предоставляют районные учреждения культуры. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам население нашего района живет интересной жизнью. Многие мероприятия стали традиционными и пользуются большой популярностью среди населения.

Уважаемые работники культуры! Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения, творческого поиска и новых достижений!

С уважением, Глава Демянского муниципального района В.А.Еремин

Комментариев нет:

Отправить комментарий