Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 2 марта 2017 г.

Вчера провел выездное рабочее совещание в с.Лычково.

В связи с необходимостью проведения ремонта крыши здания, в котором находятся библиотека, музей, школа искусств, филиал Сбербанка, почтовое отделение, отделение Ростелекома, парикмахерская и магазин, выехал в с.Лычково вместе с председателем комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района Т.Л.Непримеровой и председателем комитета культуры и молодежной политики Администрации района Т.В.Васильевой, осмотрел здание и провел совещание с представителями пользователей (арендаторов) помещений.

Обсудили вопросы проведения ремонта нежилого здания, вопросы выполнения договорных обязательств по оплате коммунальных услуг собственниками и пользователями (арендаторами) помещений. В совещании принимала участие и.п. Главы поселения Т.А.Белова. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий